menu

Apbedīšanas nams “KORAD”

Jelgava, Rūpniecības iela 16

+(371) 29456819 00-24
+(371) 26802777 00-24
https://www.korad.lv

Накладные буквы и декоративные элементы из бронзы

25. 02. 2019

Накладные буквы и декоративные элементы из бронзы – постепенно входят в быт, хотя ещё 10-15 лет назад это казалось чем то излишним.

Дело в том, что постепенно меняется мода на стиль обработки памятников (а в нашем деле есть и мода, и стиль, и производственный план...). Заполированная с одной стороны плита уступает место всесторонней полировке и комбинированным комплектам, а изменение стиля влечёт за собой и сопутствующие изменения антуража.

Спрос порождает предложение – и теперь уже совсем не проблема приобрести по каталогу итальянской фирмы "CAGGIATI" необходимые для данного конкретного памятного знака буквы или выбранное украшение. Да, это не дёшево. Но если говорить о стиле, то придётся потратиться.

Конечно, о вкусах не спорят, но при выборе варианта декоративного оформления стоит обратить внимание, насколько контрастно смотрится бронза на общем фоне изделия. И заранее поинтересоваться о возможностях изготовителя предоставить тот или иной вариант шрифта и необходимого размера букв. А так же о заменяемости элементов в случае их утраты.


Примеры накладных букв
Baltos(белые)
Corsivo (курсивные)
Duplo
Kita
Kolumbariumas (колумбарий)
Mundial
Pjaustytos raidės (вырезанные буквы)
Romano
Romano chromas
Romano classic
Romano kirilica
Romano kirilica chromas
Romano oro
Skulptūros (скульптуры)
Vilvo

Дата обновления 04. февраля 2020

Статьи из журнала